ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 26 марта 2021 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    26 марта  2021  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

     

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

     

    10-00     1.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Верховный Суд Удмуртской Республики           

        

                                   - Крыласов Олег Иванович – 3 квал.класс

                                                               

    10-10   2. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя районного суда:

    Юкаменский  районный суд Удмуртской Республики

     

                       -  Рекк Ирина Александровна

     

    10-20   3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя районного суда:

    Сюмсинский  районный суд Удмуртской Республики

     

                       -  Микрюков Олег Валентинович

     

    10-30   4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя районного суда:

    Малопургинский  районный суд Удмуртской Республики

     

                       -  Танаев Алексей Юрьевич

     

    10-40   5. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность

    судьи районного суда:

    Воткинский  районный суд Удмуртской Республики

     

                       -  Казанцева Светлана Александровна

     

    10-50     6. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса  судьи:

    Кизнерский районный суд Удмуртской Республики

     

                    -  Медведева Валентина Алексеевна– 5 квал.класс


    10-55     7. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса  судьи:

    Глазовский районный суд Удмуртской Республики

     

                    -  Сутягин Сергей Владимирович – 5 квал.класс

     

    11-00     8. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса  судьи:

    Глазовский районный суд Удмуртской Республики

     

                    -  Тутынин Сергей Сергеевич – 5 квал.класс

           

    11-05   9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:

    Судебный участок № 4 города Глазова Удмуртской Республики

     

                    -  Лешкова Полина Александровна

             

    11-10   10. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:

    Судебный участок № 2 города Глазова  Удмуртской Республики

     

                    -  Семёновых Наталья Григорьевна

     

    11-15   11. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации  мирового  судьи:

    Судебный участок № 1 города Глазова  Удмуртской Республики

     

                    -  Чувашова Елена Владимировна

     

    11-20     12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации  судьи:

    Юкаменский  районный суд Удмуртской Республики

     

                    -  Фефилова Ольга Владимировна


    11-25   13. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мирового судьи:

    Судебный участок № 3 города Можги  Удмуртской Республики

     

                    -  Биянов Сергей Аркадьевич – 7 квал.класс

     

    11-30   14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Воткинский районный суд  Удмуртской Республики

                    -  Безушко Вероника Михайловна – 7 квал.класс

     

    11-35   15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Воткинский районный суд  Удмуртской Республики

                    -  Михалева Наталия Владимировна – 7 квал.класс

     

    11-40   16. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Воткинский районный суд  Удмуртской Республики

     

                    -  Караневич Ольга Александровна – 6 квал.класс

     

    11-45   17. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса мирового судьи:

    Судебный участок № 5 Устиновского района г. Ижевска  Удмуртской Республики

                    -  Чистякова Наталья Александровна – 7 квал.класс