ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 25 октября 2019 года

     

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    25 октября  2019  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

    10-00     1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи 

                    - Герасимов Денис Владимирович

                    - Москалев Алексей Андреевич

     

      

    10-10     2. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи 

                    - Михалева Ирина Сергеевна

                    - Нуретдинов Руслан Наильевич

                    - Стрижова Ольга Игоревна

     

                   

    10-30     3. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Глазовский  районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи 

                         - Родионова Надежда Сергеевна

                         - Темирплатов Салават Равильевич

                                 

     

    10-40     4. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Сюмсинский  районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи 

                         - Баталова Мария Юрьевна

                         - Дресвянникова Алена Сергеевна

     

                  

    10-50     5. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:          

    Судебный участок Ярского района Удмуртской Республики 

                    - Касимов Тимур Равилович – 9 квал. класс

     


    10-55     6. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:          

    Игринский районный суд Удмуртской Республики 

                    - Касаткина Анастасия Владимировна



    11-00     7. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:          

    Судебный участок № 2 Игринского  района Удмуртской Республики 

                    - Тронина Елена Владимировна

            

       

    11-05     8. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Судебный участок Вавожского района  Удмуртской Республики 

                     - Чаузова Елена Владимировна – 9 квал. класс



    11-10     9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:          

    Сарапульский городский суд Удмуртской Республики 

                    - Голубев Вячеслав Юрьевич

      

     

    11-15     10. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса:          

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики 

                    - Караневич Евгения Владимировна - 6 квал.класс

      

     

    11-20     11. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса:          

    Якшур-Бодьинский районный суд Удмуртской Республики 

                    - Уткина Нина Владимировна – 6 квал.класс

     

     

    11-25     12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:          

    Устиновский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Соснин Константин Владимирович

     

     

    11-30     13. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса судьи:          

    Устиновский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Туров Сергей Юрьевич – 5 квал.класс

      

     

    11-35     14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса судьи:          

    Устиновский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Чегодаева Ольга Петровна – 5 квал.класс

     

     

    11-40     15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса судьи:          

    Ленинский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Бочкарева Александра Сергеевна – 6 квал.класс

     

     

    11-45     16. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса судьи:          

    Ленинский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Емельянова Елена Петровна – 6 квал.класс

     

     

    11-50     17. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса судьи:          

    Октябрьский  районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Биянов Кирилл Аркадьевич – 5 квал.класс

     

     

    11-55     18. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:          

    Судебный участок № 2 Индустриального района

    г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Кучко Марина Владимировна

     

     

    12-00     19. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:          

    Судебный участок № 1 Индустриального района

    г. Ижевска Удмуртской Республики 

                    - Чулкина Евгения Анатольевна

     

      

    12-05     20. Рассмотрение вопроса о даче разрешения на принятие почетного звания председателю Первомайского районного суда города Ижевска  Удмуртской Республики Померанцеву И. Н. в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    По поручению председателя коллегии -

       заместитель председателя квалификационной

       коллегии судей  Удмуртской Республики                                                                       С.О. Колегов