ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 27 сентября 2019 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

     

    заседания квалификационной коллегии судей

     

    Удмуртской Республики

     

     

    27  сентября  2019  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

     

     

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики: 

     

     

    10-00     1. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи: 

    Арбитражный суд Удмуртской Республики 

    1 вакансия - судьи 

                    - Верченова Елена Сергеевна

     

     

    10-10     2. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи: 

    Арбитражный суд Удмуртской Республики 

    1 вакансия – судьи 

          - Шишкина Анна Альбертовна

     

     

     

    10-20     3.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судье: 

    Арбитражный суд Удмуртской Республики 

                   - Бусыгина Оксана Васильевна – 2 квал.класс

     

                     

     

    10-30     4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность  председателя суда:       

    Сарапульский  районный суд Удмуртской Республики 

     вакансия – председателя суда 

                   - Заварзин Павел Александрович

     

                      

     

    10-40     5. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя суда:  

    Увинский районный суд Удмуртской Республики 

     вакансия – председателя суда  

                   - Шаклеин Александр Викторович

     

                  

     

    10-50     6. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность  судьи: 

    Индустриальный районный суд г. Ижевска 

    Удмуртской Республики  

      1 вакансия – судьи 

                   - Карпухин Александр Евгеньевич

     

           

     

    11-00     7. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи: 

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики 

     1 вакансия – судьи 

                   - Безушко Вероника Михайловна

     

           

     

    11-10     8. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:         

    Воткинский районный суд  Удмуртской Республики 

    1 вакансия – судьи 

                   - Михалева Наталия Владимировна

     


     

    11-20     9. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового  судьи:         

    Судебный участок Шарканского района Удмуртской Республики

      вакансия –  мирового судьи 

                   - Апкаликова Вера Александровна 

                   - Филиппова Татьяна Геннадьевна 

                   - Шамшурина Венера Николаевна 

                   - Шелудько Эдгар Сергеевич

     


     

    11-40     10. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса: 

    Судебный участок № 3 города Воткинска Удмуртской Республики 

                    - Казанцева Светлана Александровна – 8 квал. класс 

     

     

    Перерыв до 13-00

       

     

    13-00     11. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи: 

    Судебный участок № 1 Малопургинского района Удмуртской Республики 

    вакансия – мирового судьи  

                     - Шубин Михаил Юрьевич  

     

     

    13-10     12.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                               Судебный участок № 1 Малопургинского района 

     Удмуртской Республики 

                  -  Шубин Михаил Юрьевич  - 8 квал. класс

     

     

     

    13-15     13.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса: 

                                      Малопургинский районный суд Удмуртской Республики 

                  -  Щелчков Алексей Николаевич – 6 квал. класс 

      

     

    13-20     14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                                            Судебный участок Ярского района Удмуртской Республики 

                  -  Касимов Тимур Равилович – 9 квал. класс 

                            

     

    13-25     15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации председателя суда: 

                                                   Юкаменский районный суд Удмуртской Республики 

                   -  Елькина Светлана Анатольевна

     

                            

     

    13-30     16.  Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации мирового судьи: 

                                      Судебный участок Красногорского района Удмуртской Республики 

                   -  Егоров Сергей Юрьевич

     

      

     

    13-35     17.  Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации  судьи: 

                                                     Игринский районный суд Удмуртской Республики 

                   -  Малых Татьяна Владимировна

     

      

     

    13-40     18.   Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                             Судебный участок № 1 Можгинского района Удмуртской Республики 

                  -  Шерстобитова Анастасия Вячеславовна – 9 квал. класс



     

    13-45      19.   Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                                     Судебный участок Алнашского района Удмуртской Республики 

                  -  Ашрафзянов Рим Радивович – 9 квал. класс

     

      

     

    13-50     20. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации заместителя председателя: 

    Сарапульский городской суд Удмуртской Республики 

                    - Морозова Наталья Викторовна            

     

           

    13-55     21. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи: 

    Сарапульский городской суд  Удмуртской Республики 

                    -  Чуприкова Винера Габденуровна

     

     

     

    14-00     22. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи: 

                        Судебный участок № 3 города Сарапула Удмуртской Республики 

                  - Юшков Игорь Анатольевич


     

    14-05     23. Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                                 Судебный участок Камбарского района Удмуртской Республики 

                  -  Халиков Михаил Илюсович – 8 квал. класс

     

       

     

    14-10     24. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи: 

                                        Октябрьский  районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                   -  Карпова Оксана Павловна

     

     

     

    14.15     25. Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                                        Октябрьский  районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                   -  Пашкина Оксана Александровна – 6 квал. класс

     

      

     

    14-20      26. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи: 

                                        Октябрьский  районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики 

                   -  Стех Наталья Эдуардовна

     

                 

     

    14-25     27. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                          Судебный участок № 5 Индустриального района г. Ижевска Удмуртской Республики 

                       -  Глухова Елена Владимировна – 9 квал. класс

     

     

     

    14-30     28. Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации и присвоении квалификационного класса: 

                                              Судебный участок № 7 Первомайского района г. Ижевска Удмуртской Республики 

                   -  Лукинская Елена Сергеевна – 7 квал. класс

     

     

     

    14-35     29. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса: 

    Судебный участок № 1 Устиновского района г. Ижевска 

      Удмуртской  Республики 

                   -  Стрижова Ольга Игоревна – 7 квал. класс

     

      

     

    14-40     30. Рассмотрение представления о привлечении судьи, пребывающего в отставке, к исполнению обязанностей судьи Сюмсинского районного суда Удмуртской Республики на основании ст. 7.1. Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                   - Пескишев Дмитрий Николаевич – судья Сюмсинского районного суда Удмуртской Республики, пребывающий в отставке 

     

     

    14-45     31. Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи, в связи  с выходом в отставку в соответствии подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                   -  Байгозин Николай Вениаминович   судья Сюмсинского районного суда Удмуртской Республики