ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 21 июня 2019 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    21  июня  2019  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

    10-00     1. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Арбитражный суд Удмуртской Республики

                    - Морозова Нина Маммаевна – 4 квал. класс

            

      

    10-10     2. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Верховный Суд Удмуртской Республики

                    - Фролова Юлия Валентиновна  – 4 квал. класс

                    - Хохлов Игорь Николаевич – 4 квал. класс  

        


    10-20     3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:        

    Верховный Суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Глухова Наталья Юрьевна

                                 

     

    10-30     4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:         

    Завьяловский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Аксенова Наталья Михайловна

                   - Малиновская Алла Александровна

                   - Шмарев Артём Иванович

                                  

     

    10-50     5. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:        

    Можгинский районный суд

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Хисамутдинова Елена Владимировна

                  

        

    11-00     6. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:       

    Устиновский районный суд г.Ижевска

     Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Азиева Екатерина Юрьевна

                          

     

    11-10     7. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:         

    Судебный участок № 2 города Глазова

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Семеновых Наталья Григорьевна

           


    11-20     8. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:         

    Судебный участок № 4 города Глазова

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Лешкова Полина Александровна



    11-30     9. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 3 города Воткинска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Казанцева Светлана Александровна



    11-40     10. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 2 Индустриального района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Кучко Марина Владимировна

               

     

    11-50    11. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                    - Сандраков Андрей Иванович 

                   

                    

    11-55     12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Кизнерский районный суд

    Удмуртской Республики

                    - Ильина Елена Валерьевна 

                   

     

    12-00     13.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

     Ленинский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                      - Лучкин Михаил Михайлович – 5 квал. класс



    12-05     14.  Рассмотрение представления о квалификационной  аттестации судьи:

     Октябрьский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Нуриева Василя Мансуровна



    12-10     15.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

     Октябрьский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Кишкан Михаил Иванович – 6 квал. класс



    12-15     16.  Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Судебный участок № 2 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Шкляев Сергей Васильевич – 9 квал. класс



    12-20     17.Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи и председателя районного суда, в связи с выходом в отставку в соответствии подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                 - Урасинов Андрей Борисович – председатель Кезского районного суда Удмуртской Республики


    12-25     18.  Рассмотрение ходатайства о даче разрешения на принятие награды судье в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

                               -  Денисова Валентина Ивановна – судья Верховного Суда Удмуртской Республики, пребывающей в отставке

            

     

    Председатель

    квалификационной  коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                                                                     И.Л.Копотев