ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 22 марта 2019 года

     ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    22 марта 2019  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

    10-00     1. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Арбитражный суд Удмуртской Республики

                    - Чухманцев Максим Андреевич – 2 квал. класс 

              

    10-05     2.Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи, в связи с выходом в отставку в соответствии подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                    - Валиева Зульфия Шамильевна – судья Арбитражного суда Удмуртской Республики

     

    10-10     3. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Верховный Суд Удмуртской Республики

                    - Буров Андрей Иванович – 2 квал. класс    

                   

    10-15     4. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:      

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                    - Спирина Ирина Евгеньевна

                    - Хаймина Анастасия Сергеевна

                                 

    10-30     5. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 1 Сарапульского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Балобанова Лариса Васильевна

                   - Голованова Олеся Вячеславовна

                   - Горбушин Андрей Борисович

                   - Идрисов Рафаил Равильевич

                   - Русских Анна Владимировна         

     

     10-50     6. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:       

    Судебный участок № 1 Воткинского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                    - Гурьянова Яна Владимировна

                    - Зубко Дмитрий Анатольевич

                    - Ратушная Оксана Юрьевна

       

    11-10     7. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 5 Ленинского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Султанова Индира Ильясовна

                          

    11-20     8. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:        

    Глазовский районный суд

    Удмуртской Республики

                    - Петров Константин Николаевич

                    - Чупина Екатерина Петровна

          

    11-30     9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Игринский районный суд

     Удмуртской Республики

                     - Емельянова Светлана Николаевна

                             

    11-40     10. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Воткинский районный суд

     Удмуртской Республики

                     - Филиппова Татьяна Евгеньевна  – 5 квал. класс   

           

    11-50     11. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Сарапульский районный суд

     Удмуртской Республики

                     - Мельникова Анжела Николаевна  – 5 квал. класс   

           

    12-00    12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Якшур-Бодьинский районный суд

     Удмуртской Республики

                     - Трудолюбова Елена Изосимовна

                    

    12-05     13. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Октябрьский районный суд г.Ижевска

     Удмуртской Республики

                     - Городилова Диана Дамировна  – 5 квал. класс   

     

    12-10     14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:          

    Судебный участок № 5 Ленинского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                    - Султанова Индира Ильясовна

                     

    12-15     15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:            

    Судебный участок № 5 Устиновского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                    - Чистякова Наталья Александровна - 8 квал. класс

                       

    12-20     16. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:          

    Судебный участок Киясовского района

    Удмуртской Республики

                    - Коротаев Игорь Геннадьевич         

           

    12-25     17. Рассмотрение представления о привлечении судьи, пребывающего в отставке, к исполнению обязанностей судьи Можгинского районного суда Удмуртской Республики на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

                              -  Шуравин Александр Арсентьевич – судья Можгинского районного суда Удмуртской Республики, пребывающий в отставке

      

    12-30     18. Рассмотрение ходатайств о даче разрешения на принятие наград судьям в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:         

     -  Красноперов Владимир Николаевич  - председатель Октябрьского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики

    -  Шуравин Александр Арсентьевич - судья Можгинского районного суда Удмуртской Республики, пребывающий в отставке

     

    12-35     19. Рассмотрение представления о привлечении судьи, пребывающего в отставке, к исполнению обязанностей судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                              - Станиславский Виталий Викторович – судьяВоткинского районного суда Удмуртской Республики, пребывающий в отставке


     

    Председатель

    квалификационной  коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                                                                     И.Л.Копотев