ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 08 февраля 2019 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    08  февраля  2019  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

     

    10-00     1. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Арбитражный суд Удмуртской Республики

                    - Костина Екатерина Геннадьевна – 4 квал. класс 

                    - Шумилова Ирина Витальевна – 4 квал. класс

      

    10-10     2. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Верховный Суд Удмуртской Республики

                    - Булатова Ольга Борисовна 

                   

    10-20     3. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Первомайский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                    - Стех Сергей Эдуардович

                    - Хохрякова Марина Викторовна

                                 

    10-40     4. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                    - Аксенова Наталья Михайловна

                    - Шмарев Артем Иванович

                                 

    11-00     5. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 2 Увинского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Гараева Наталья Викторовна

                   - Данилова Людмила Викторовна

                   - Утробин Андрей Сергеевич

           

    11-20     6. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:          

    Судебный участок № 7 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                    - Салов Алексей Александрович

     

    11-30     7. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:          

    Судебный участок № 7 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                    - Салов Алексей Александрович – 8 квал. класс

               

    11-40     8. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:

    Можгинский районный суд

     Удмуртской Республики

                     - Кеппель Мария Игоревна – 5 квал. класс

             

    11-50     9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении  квалификационного класса:          

    Судебный участок № 2 Первомайского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                    - Полова Екатерина Рашитовна – 8 квал. класс

           

    12-00     10.Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи, в связи с выходом в отставку в соответствии подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: 

                    - Соколов Владимир Николаевич – судья Верховного Суда Удмуртской Республики

         

     

    Председатель

    квалификационной  коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                                                                     И.Л.Копотев