ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Результаты заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики 19 октября 2018 года

    Информация

    о результатах заседания

    квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

    19 октября 2018 года

     

      На заседании квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики, которое состоялось 19 октября 2018 года в городе Ижевске, были рассмотрены вопросы, относящиеся к компетенции квалификационной коллегии судей.

     

    Решениями квалификационной коллегии судей по результатам рассмотрения заявлений получили рекомендации на замещение вакантных должностей судей:

    - Чунарева Надежда Владимировна – на должность заместителя председателя Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Ашрафзянов Рим Радивович – на должность мирового судьи судебного участка Алнашского района Удмуртской Республики;

    - Глухова Елена Владимировна – на должность мирового судьи судебного участка № 5 Индустриального района города Ижевска Удмуртской Республики;

    - Михалёва Ирина Сергеевна – на должность мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района города Ижевска Удмуртской Республики;

    - Москалев Алексей Андреевич – на должность мирового судьи судебного участка № 4 Устиновского района города Ижевска Удмуртской Республики;

    - Перминова Татьяна Олеговна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Октябрьского района города Ижевска Удмуртской Республики;

    - Чулкина Евгения Анатольевна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Индустриального района города Ижевска Удмуртской Республики.

     

    Решением квалификационной коллегии судей по результатам рассмотрения заявления отказано в рекомендации на замещение вакантной  должности:

    - Абдуловой Людмиле Аркадьевне – на должность заместителя председателя Глазовского районного суда Удмуртской Республики.

     

     

    На основании решений квалификационной коллегии судей присвоены  квалификационные классы:

    - Метелягину Денису Александровичу – 5 квалификационный класс – судье Завьяловского районного суда Удмуртской Республики;

    - Волковой Татьяне Анатольевне – 9 квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 1 Балезинского района Удмуртской Республики;

    - Столбовой Елене Леонидовне – 8 квалификационный класс – мировому судье судебного участка Кизнерского района Удмуртской Республики.

     

     

    Проведена аттестация и на основании решения квалификационной коллегии судей оставлены в ранее присвоенном 5 квалификационном классе, являющемся предельным для занимаемой должности:

    - Кириллова Ольга Владимировна – заместитель председателя Глазовского районного суда  Удмуртской Республики;

    - Кислухина Эльвира Николаевна – судья Глазовского районного суда Удмуртской Республики.

     

     

    Проведена аттестация и на основании решения квалификационной коллегии судей оставлена в ранее присвоенном 7 квалификационном классе, являющемся предельным для занимаемой должности:

    - Нургалиева Лилия Олеговна – мировой судья судебного участка № 4 города Сарапула Удмуртской Республики.