ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 28 сентября 2018 года

     

     

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

    28  сентября  2018  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

              

    10-00     1. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Арбитражный суд Удмуртской Республики

                  - Бармина Валентина Дмитриева – 4 квал. класс        

    10-10     2. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Верховный Суд Удмуртской Республики

                  - Аккуратный Андрей Викторович – 4 квал. класс 

    10-20     3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:            

    Балезинский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Беркутова Татьяна Магфуровна

     10-30     4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Балезинский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Дмитриева Наталья Владимировна

      10-40     5. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:          

    Глазовский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Родионова Надежда Сергеевна

                   - Уракова Анна Анатольевна

                   - ФомиченкоАлександр Игоревич

       11-10     6. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:       

    Глазовский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Виноградова Ирина Васильевна

    11-20     7. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:            

    Устиновский районный суд г.Ижевска

     Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Азиева Екатерина Юрьевна

                   - Пономарев Дмитрий Васильевич

                   - Спирина Ирина Евгеньевна

                   - Стрижова Ольга Игоревна

    11-50     8. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок Ярского района Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Касимов Тимур Равилович

                   - Максимов Александр  Александрович                           

    Перерыв  до  13 - 00

    13-00     9. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок Алнашского района Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Ашрафзянов Рим Радивович

    13-10     10. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 5 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Ласков Иван Алексеевич       

    13-20     11. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 4 Ленинского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Онегова Ксения Викторовна

                   - Семёнова Ирина Александровна

                   - Тебенькова Елена Владимировна

                   - Филатова Ирина Сергеевна

                   - Храмова Мария Валерьевна   

    13-50     12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Ленинский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                   - Яхин Ильнур Наилевич – 6 квал. класс

    14-00     13. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Малопургинский районный суд

    Удмуртской Республики

                   - Прохорова Татьяна Вениаминовна

     14-10     14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации  судьи:

    Увинский районный суд Удмуртской Республики

                    - Ёлкина Виктория Анатольевна

         14-20     15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Увинский районный суд Удмуртской Республики

                     - Бачеев Сергей Николаевич – 5 квал. класс

        14-30     16. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:

    Судебный участок № 1 Увинского района

     Удмуртской Республики

                     - Русских Елена Владимировна

    14-40     17. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Воткинский районный суд

    Удмуртской Республики

                     - Бушмакина Оксана Михайловна  – 6 квал. класс

     14-50     18. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 2 города Воткинска

    Удмуртской Республики

                     - Новожилова Надежда Юрьевна  – 7 квал. класс

    15-00     19. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 2 Воткинского района

    Удмуртской Республики

                     - Михалева Наталия Владимировна  – 8 квал. класс

    15-10     20. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 2 Можгинского района

    Удмуртской Республики

                     - Шишова Светлана Александровна  – 8 квал. класс

    15-20     21. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 2 Сарапульского района

    Удмуртской Республики

                     - Шаров Роман Михайлович  – 8 квал. класс

    15-30     22. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 1 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                     - Перминова Татьяна Олеговна  – 8 квал. класс

    15-40     23. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 4 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                     - Михалёва Ирина Сергеевна  – 8 квал. класс

    15-50     24. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 5 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                     - Ласков Иван Алексеевич  – 8 квал. класс

    16-00     25. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации мирового судьи:

    Судебный участок № 6 Первомайского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                     - Шиляева Альбина Анатольевна  

    По поручению председателя коллегии  - 

    заместитель председателя к

    валификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                             С.О. Колегов