ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 29 июня 2018 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    29  июня  2018  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

    10-00     1. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Верховный Суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Нуртдинова Светлана Абульфатиховна

     

    10-10     2. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:           

     

    Верховный Суд Удмуртской Республики

     

    1 вакансия – судьи

     

                   - Шалагина Татьяна Валерьевна

                         

    10-20     3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность заместителя председателя суда:           

    Ленинский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – заместителя председателя суда

                   - Семенова Елена Анатольевна

                          

    10-30     4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность заместителя председателя суда:           

    Сарапульский районный суд

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – заместителя председателя суда

                   - Мельникова Анжела Николаевна

                                                  

    10-40     5. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Первомайский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Зенина Наталья Валерьевна

     

                          

    10-50     6. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Воткинский районный суд

    Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Лопатина Лариса Эдуардовна



    11-00     7. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок Красногорского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Егоров Сергей Юрьевич



    11-10     8. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 2 Игринского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Тронина Елена Владимировна

                  


    11-20     9. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 1 города Сарапула

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Калистратова Вероника Викторовна

            


    11-30     10. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 4 города Сарапула

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Нургалиева Лилия Олеговна



    11-40    11. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 2 Сарапульского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Шаров Роман Михайлович



    11-50    12. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 1 Завьяловского района

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Малиновская Алла Александровна

           


    12-00    13. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 3 Индустриального района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Барвинко Татьяна Алексеевна



    12-10    14. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 2 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Идрисов Рафаил Равильевич

                   - Муллануров Марат Азатович                                                                                                                                                      

                   - Русских Анна Владимировна

                   - Стрелкова Екатерина Валерьевна

                   - Шкляев Сергей Васильевич

     

     

    Перерыв до 13-00

     

     

    13-00   15. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Камбарский районный суд Удмуртской Республики

               - Мавлиев Салават Фидусович – 5 квал. класс

     

     

    13-10   16. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Кезский районный суд Удмуртской Республики

                  - Одинцова Ольга Павловна – 6 квал. класс

        

         

    13-20   17. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики

                  - Шкробов Дмитрий Николаевич – 6 квал. класс



    13-30   18. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Можгинский районный суд Удмуртской Республики

                  - Зиновьев Андрей Юрьевич – 5 квал. класс


        

    13-40   19. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Ленинский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Глухова Наталья Юрьевна – 5 квал. класс


       

    13-50   20. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Октябрьский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Лекомцева Мария Михайловна – 6 квал. класс

     


    14-00     21. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации:

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Черединова Ирина Витальевна


       

    14-10   22. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении   квалификационного класса:

    Устиновский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Злобин Николай Викторович – 5 квал. класс



    14-20   23. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи и присвоении квалификационного класса:

    Первомайский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                   - Фокина Татьяна Олеговна – 6 квал. класс

                                 

     

    14-30   24. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок Селтинского района

    Удмуртской Республики

                  - Кузнецова Анжелика Анатольевна – 9 квал. класс



    Председатель

    квалификационной  коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                                                                     И.Л.Копотев