ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 16 июня 2017 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

    16 июня 2017 года 10 час. 00 мин.

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

    10-00 1. Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

    Верховный Суд Удмуртской Республики

    - Соколов Владимир Николаевич

    - Спирин Евгений Николаевич

    10-10 2. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя суда:

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики

    вакансия – председателя суда

    - Клюев Алексей Васильевич

    10-20 3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

    - Дубовцева Алёна Анатольевна

    10-30 4. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:

    Индустриальный районный суд г.Ижевска Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

    - Назмутдинов Сирин Сафинович

    10-40 5. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:

    Глазовский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

    - Рубанова Наталья Владимировна

    10-50 6. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Судебный участок № 1 Игринского района

    Удмуртской Республики

    - Черыгов Михаил Александрович – 7 квал. класс

    10-55 7. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Малопургинский районный суд Удмуртской Республики

    - Танаев Алексей Юрьевич

    11-00 8. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Первомайский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики

    - Дергачева Наталья Валерьевна – 5 квал. класс

    11-05 9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Первомайский районный суд г.Ижевска Удмуртской Республики

    - Созонов Андрей Анатольевич

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики И.Л.Копотев