ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на 19 мая 2017г.

    ПОВЕСТКА   ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

     

    19 мая  2017  года                                                                                               10 час. 00 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

    10-00     1. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судье:

    Арбитражный суд Удмуртской Республики

                  - Желнова Елена Владимировна – 2 квал. класс

     10-10    2. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Верховный Суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Лобанов Евгений Валерьевич

     10-20      3. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность председателя суда:           

    Воткинский районный суд Удмуртской Республики

     вакансия – председателя суда

                   - Клюев Алексей Васильевич                                    

     10-30      4. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность судьи:           

    Игринский районный суд Удмуртской Республики

    1 вакансия – судьи

                   - Баталова Мария Юрьевна

                   - Ваганова Анастасия Юрьевна

                   - Тронина Елена Владимировна

    10-45   5. Рассмотрение заявления о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 4 города Воткинска Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Петрова Мария Александровна

    10-55     6. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:            

    Судебный участок № 4 Завьяловского района Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Виноградова Ирина Васильевна

                   - Нуруллина Лейсания Ринасовна

                   - Чернышова Эльвира Леонидовна

                   - Янчурина Альфия Габднуровна  

    11-15      7. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:           

    Судебный участок № 3 Ленинского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                  - Идрисов Рафаил Равильевич

                  - Кудрявцева Ольга Валерьевна

                  - Черыгов Михаил Александрович

    11-30      8. Рассмотрение заявлений о рекомендации на вакантную должность мирового судьи:           

    Судебный участок № 3 Октябрьского района г.Ижевска

    Удмуртской Республики

    вакансия – мирового судьи

                   - Бехтольд Никита Васильевич

                  - Добрых Алексей Владимирович

                  - Кудрявцев Денис Андреевич

                  - Муллануров Марат Азатович

                  - Федоров Евгений Семенович

    11-55    9. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и  присвоении квалификационного класса судьи:

     Октябрьский районный суд г.Ижевска

    Удмуртской Республики

                  - Кишкан Михаил Иванович  – 7 квал. класс

    12-00    10. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

     Кизнерский районный суд Удмуртской Республики

                  - Насибулина Надежда Леонидовна  

    12-05    11. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

     Увинский районный суд Удмуртской Республики

                  - Борисов Владимир Тимофеевич

                                

    12-10    12. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации судьи:

    Сарапульский городской суд Удмуртской Республики

                  - Мельников Сергей Александрович

    12-15    13. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и  присвоении квалификационного класса судьи:

    Сарапульский городской суд Удмуртской Республики

                  - Назарова Оксана Михайловна  – 5 квал. класс

    12-20    14. Рассмотрение представления о квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьи:

    Индустриальный районный суд г.Ижевска

     Удмуртской Республики

                  - Сутягина Татьяна Николаевна  - 5 квал. класс

    12-25    15. Рассмотрение представления о привлечении судьи, пребывающего в отставке,  к исполнению обязанностей судьи Индустриального районного суда    г. Ижевска Удмуртской  Республики на основании ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

                                       -  Сутягина Светлана Аркадьевна – судья Индустриального районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики, пребывающая в отставке

     

     Председатель

    квалификационной  коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                             И.Л.Копотев