ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Информация о результатах заседания ККС Удмуртской Республики 17.12.2010

     

    Информация

    о результатах заседания

    Квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

    17 декабря 2010 года

     

             На тринадцатом заседании квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики, которое состоялось 17 декабря 2010 года в г.Ижевске, были рассмотрены вопросы, относящиеся к компетенции квалификационной коллегии судей.

            На основании решения квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики:

    прекращены полномочия по пп.1 п.1 ст.14:

    - Трусовой Галины Петровны - судьи Верховного Суда Удмуртской Республики - 3 января 2011 года.

     

             Решениями квалификационной коллегии судей в результате рассмотрения:

              Получили рекомендации квалификационной коллегии судей на замещение вакантных должностей судей следующие кандидаты:

    - Ветошкина Мария Александровна - на должность судьи Арбитражного суда Удмуртской Республики;

    - Петров Константин Николаевич - на должность председателя Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

    - Буров Андрей Иванович - на должность заместителя председателя Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

    - Кириллова Ольга Владимировна - на должность судьи Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

    - Машкина Наталья Федоровна - на должность судьи Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

              - Сергеева Татьяна Юрьевна - на должность судьи Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

    - Тутынин Сергей Сергеевич - на должность судьи Глазовского районного суда Удмуртской Республики;

     - Москалев Андрей Венедиктович - на должность председателя Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Акулова Елена Анатольевна - на должность заместителя председателя Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Зыкин Сергей Васильевич - на должность заместителя председателя Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Концевая Нина Александровна - на должность судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Кочетков Денис Владимирович  - на должность судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Макарова Тамара Петровна - на должность судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Станиславский Виталий Викторович - на должность судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Алексеев Владимир Денисович - на должность председателя Можгинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Байсарова Алевтина Сергеевна - на должность заместителя председателя Можгинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Смагина Надежда Николаевна - на должность заместителя председателя Можгинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Дерюшев Андрей Михайлович - на должность судьи Можгинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Кожевникова Юлия Анатольевна  - на должность судьи Можгинского районного суда Удмуртской Республики;

    - Плеханов Алексей Николаевич - на должность судьи Октябрьского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Созонов Андрей Анатольевич - на должность судьи Первомайского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Ахметзянова Альбина Фаязовна - на должность мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Онегова Светлана Никитична - на должность мирового судьи судебного участка № 1 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Владимирова Анна Анатольевна - на должность мирового судьи судебного участка № 4 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Дмитрошкин Андрей Николаевич - на должность мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Фокина Татьяна Олеговна - на должность мирового судьи судебного участка № 4 Устиновского района г.Ижевска Удмуртской Республики;

    - Стяжкин Максим Сергеевич - на должность мирового судьи судебного участка № 4 Завьяловского района Удмуртской Республики;

    - Индерев Станислав Павлович - на должность мирового судьи судебного участка № 5 города Воткинска Удмуртской Республики;

    - Кеппель Мария Игоревна - на должность мирового судьи судебного участка № 3 города Можги Удмуртской Республики;

    - Габдрахманов Айрат Рафаилович - на должность мирового судьи судебного участка № 5 города Сарапула Удмуртской Республики.

     

    На основании решений квалификационной коллегии судей присвоены очередные квалификационные классы:

    - Загидуллину Наилю Адиловичу - 2 квал. класс - судье Октябрьского районного суда г. Ижевска

    - Дериглазову Андрею Сергеевичу - 3 квал. класс - судье Сарапульского городского суда

    - Медведевой Валентине Алексеевне - 4 квал. класс - судье Граховского районного  суда

    - Капустиной Юлие Владимировне - 4 квал. класс - мировому судье судебного участка № 2 Первомайского района г. Ижевска

     

    - Пестрякову Рустаму Александровичу - 5 квал. класс - мировому судье судебного участка № 4 Ленинского района г. Ижевска

    - Сентяковой Наталье Александровне - 3 квал. класс - мировому судье судебного участка № 2 Индустриального района г. Ижевска

    - Суворовой Вере Ювенарьевне - 3 квал. класс - мировому судье судебного участка № 5 Индустриального района г. Ижевска

    - Аксеновой Наталье Михайловне - 3 квал. класс - мировому судье судебного участка № 2 Завьяловского района

    - Сергеевой Татьяне Юрьевне - 3 квал. класс - мировому судье судебного участка № 3 города Глазова

    - Кеппель Марии Игоревне - 4 квал. класс - мировому судье судебного участка № 3 города Можги