ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Удмуртской Республики

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    2008

    21.11.08 Повестка дня заседания ККС УР

    ПОВЕСТКА   ДНЯ

    заседания квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики

     

    21 ноября  2008 года                                                                                                9 час. 30 мин.

     

    Вопросы, вынесенные на заседание квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики:

     

     

     

     

     

    9-30

     
                            1. Рассмотрение  вопроса об утверждении секретаря квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики.

     

     

     
             2. Рассмотрение  вопроса об утверждении количественного и персонального  состава экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи при квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики.

     

             3. Рассмотрение  заявлений  о  назначении  на  вакантные  должности судей:

     

     
    Арбитражный Суд  УР

    3 вакансии -  судьи

               - Коковихина Татьяна Сергеевна

               - Конькова Елена Вячеславовна

               - Погадаев Никита Николаевич

              

     

     
             4. Рассмотрение заявления о назначении на вакантную должность  судьи:

    Верховный Суд УР

    1 вакансия -  судьи

                - Полушкин Александр Викторович

               

     

     
            5. Рассмотрение заявления о назначении на вакантную должность председателя суда:

    Малопургинский районный суд УР

                   вакансия –  председателя суда

                          - Гальцина Светлана Ивановна

     

            6. Рассмотрение заявления о назначении на вакантную должность федерального судьи:

                                                                           Индустриальный районный суд г.Ижевска УР

    1 вакансия - судьи

                 -  Сутягина Татьяна Николаевна

     

     

     
            7. Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного   класса:

    Индустриальный  районный суд г. Ижевска  УР

                - Некрасов Дмитрий Альбертович – 4 квал.кл.

                           

            8. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных   классов:

     

     
    Глазовский городской суд УР

                - Никулин Александр Леонидович – 2 квал.кл.

    Судебный участок № 5  г.Глазова  УР

                - Тутынин Сергей Сергеевич – 5 квал.кл.

     

            9. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных   классов:

     

     
    Можгинский городской суд УР

                - Алексеев Владимир Денисович  – 3 квал.кл.

               

     

               Судебный участок № 3  г.Можги  УР

                - Кеппель Мария Игоревна – 5 квал.кл.

     

             10. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных   классов:

    Октябрьский районный суд  г.Ижевска  УР

                        - Карпова Оксана Павловна – 3 квал.кл.

     

     
    Судебный участок № 4  Октябрьского района г.Ижевска УР

                        -  Кузнецова Наталья Викторовна – 4 квал.кл.

      Судебный участок № 7  Октябрьского района г.Ижевска УР

                        - Аккуратный Андрей Викторович – 5 квал.кл.

     

     

     
                  11. Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии  п.п. 1 п.1 ст.14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации»:

       - Шишкина Сергея Анатольевича – судьи Октябрьского районного суда

                                                                     г.Ижевска УР

     

     

     
                12. Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного   класса:

    Судебный участок Селтинского района  УР

                        - Шуравин Александр Арсентьевич - 3 квал.кл.

     

        

     
             13. Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного   класса:

    Судебный участок № 4 Завьяловского района  УР

                 - Стяжкин Максим Сергеевич – 5 квал.кл.

     

     

     

     

     

     
      14. Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Ярский районный суд УР

                 - Семенова Елена Альбертовна – 4 квал.кл.

                   

             

     

     
       15.  Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Судебный участок № 5 г.Сарапула  УР

                 - Кочетков Денис Владимирович – 5 квал.кл.

      

     Арб

     

     
                  16. Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии  п.п. 1 п.1 ст.14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации»:

              - Мелентьева Николая Николаевича – судьи Сарапульского городского суда УР

                                 

     

     
       17.Рассмотрение представления об аттестации и присвоении квалификационного класса:

    Сарапульский районный суд  УР

                     - Батршина Фларида Разиловна – 3 квал.кл.

     

                       18. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных классов:

    Судебный участок № 3 Ленинского района  г.Ижевска  УР

                     - Юдина Елена Витальевна – 3 квал.кл.                  

     

     

     
    Судебный участок № 4 Ленинского района  г.Ижевска  УР

                     - Даулетова Лейля Рафаилевна – 3 квал.кл.

    Судебный участок № 5 Ленинского района  г.Ижевска  УР

                     - Абакумова Эльмира Ханифовна – 3 квал.кл.

    Судебный участок № 6 Ленинского района г.Ижевска УР

                     - Дмитрошкин Андрей Николаевич  – 5 квал.кл.

     

       

     

     

       19. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных классов:

     

     
    Устиновский районный суд  г.Ижевска  УР

                      - Рябов Андрей Николаевич – 5 квал.кл.

     

    Судебный участок № 5 Устиновского района  г.Ижевска  УР

                      - Чегодаева Ольга Петровна – 5 квал.кл.

     

       20. Рассмотрение представлений об аттестации и присвоении квалификационных классов:

    Судебный участок № 1 Первомайского района  г.Ижевска  УР

                       - Онегова Светлана Никитична – 5 квал.кл.

     

     
    Судебный участок № 2 Первомайского района  г.Ижевска  УР

                       - Капустина Юлия Владимировна – 5 квал.кл.

    Судебный участок № 4 Первомайского района  г.Ижевска  УР

                       - Владимирова Анна Анатольевна – 5 квал.кл.

    Судебный участок № 5 Первомайского района  г.Ижевска  УР

                       - Дементьева Марина Юрьевна – 3 квал.кл.

    Судебный участок № 7 Первомайского района  г.Ижевска  УР

                       - Хохлов Игорь Николаевич – 5 квал.кл.

                          

     Арб

     

     
           21. Рассмотрение представления председателя Верховного суда Удмуртской        Республики Суханова Ю.В. о досрочном прекращении полномочий судьи Воткинского       городского суда УР:

                 - Иванова Валерия Вениаминовича

     

          

     

     

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Удмуртской Республики                                                                                 Л.Н. Коробейникова    

     

     

     
                                                                                

    16.05.2008 Повестка дня заседания ККС УР

    подробнее

    21.03.2008 Повестка дня заседания ККС УР

    подробнее

    29.02.2008 Повестка дня заседания ККС УР

    подробнее

    08.02.2008 Повестка дня заседания ККС УР

    подробнее

    18.01.08 Повестка дня заседания ККС УР

    подробнее